CLASSIFICHE Vertikal e 2°UltraTrail dei Sibillini

CLASSIFICA 1°Vertikal Ussita

Ord. Arr. tempo PETT. COGNOME NOME DATA NASC.
           
1 54,10 25 Lampa Corrado 07/02/1990
2 54,52 40 Antonelli Igor 09/07/1975
3 56,16 23 Torresi Marco 04/01/1984
4 56,53 31 Palmieri  Andrea 24/07/1971
5 56,58 18 Cruciani Mirko 13/08/1977
6 57,28 42 Poletti Marco 21/04/1969
7 58,57 11 Gattafoni Sauro 30/05/1966
8 59,25 1 Ringhini  Michele 20/02/1988
9 1,00,49 32 Deli Raffaele 03/01/1969
10 1,01,33 2 Ruffini Luca 01/06/1969
11 1,02,40 19 Pierandrei Claudio 01/07/1980
12 1,05,08 21 Cardinali Luca 30/07/1971
13 1,05,20 16 Travaglini Gian Luca 28/01/1974
14 1,06,10 26 Cipolloni Annalisa 21/02/1984
15 1,06,40 7 Cerretani Rossella 25/04/1981
16 1,07,00 30 Curzi Leonardo 17/11/1990
17 1,08,07 27 Pazzaglia  Sergio 30/03/1963
18 1,08,26 24 Torresi Francesco 30/12/1981
19 1,09,42 22 Alunni Pini Michele 12/11/1971
20 1,09,59 20 Cilla  Giorgia 07/05/1977
21 1,13,12 33 Luciani Tiziano 03/09/1983
22 1,13,13 29 Pilotti Emanuele 17/09/1983
23 1,13,26 43 Cappa Antonio 02/09/1964
24 1,14,57 12 Finauri Giammarco 08/03/1963
25 1,15,45 8 Massarini Gilberto 10/11/1969
26 1,16,22 28 Steffoni Jimmy 01/06/1905
27 1,16,58 6 Latini Fabio 13/06/1982
28 1,19,15 5 Chiaraluce Mauro 25/10/1975
29 1,22,10 13 Moggetta Luca 09/05/1982
30 1,31,11 38 Dialuce Marco 11/08/1972
31 1,31,18 4 Lezzerini  Augusto 01/04/1969
32 1,32,55 35 Lucarelli Massimiliano 07/07/1973
33 1,35,17 36 Liaci Simone 08/02/1974
34 1,35,23 34 Rivelli Maurizio 08/08/1968
35 1,42,46 44 Domizzi Sergio 01/01/1954
36 1,44,10 15 Angelozzi Marco 20/03/1972
37 1,44,11 41 Roselli Valerio 04/12/1990
38 non pervenuto 3 Pianesi  Riccardo 30/10/1991
39 non pervenuto 9 Pescialioli Irene 17/08/1977
40 non pervenuto 10 Romagnoli Alessandro 29/11/1963
41 non pervenuto 14 Montesi  Luca 08/09/1985
42 non pervenuto 39 Camozzi ? Luca 02/05/1989
43 ritirata 17 Gattini Irene 11/09/1976
           

CLASSIFICA 2°UltraTrail dei Sibillini

ORD. ARR. PETT. tempo COGNOME NOME CAT
           
1 48 4,57,24 Ludovisi  Emanuele A
2 16 5,12,02 Forconi Giacomo A
3 59 5,25,28 Giulioli Giulio A
4 32 5,30,11 Bellini Roberto C
5 33 5,31,39 Ferretti Michele D
6 54 5,37,12 Perotti Igor B
7 20 5,40,02 Ruffini Luca D
8 43 5,42,12 Barbuscio Guido A
9 8 5,44,05 Ringhini  Michele A
10 29 5,50,13 Galeazzi Alessandro B
11 46 5,51,27 Polidori  Andrea A
12 30 6,02,08 Mancini Massimo A
13 55 6,02,16 Virgili Gerri C
14 4 6,07,27 Volpi Roberto B
15 50 6,08,56 Banchieri  Michele B
16 34 6,11,59 Gattafoni Marco C
17 61 6,12,00 Massetti  Daniele B
18 56 6,12,48 Schiro Corrado E
19 35 6,19,37 Iannarilli Enrico A
20 18 6,29,37 Bray Katherine I
21 53 6,34,31 Santi Davide B
22 31 6,36,06 Guzzini  Matteo A
23 6 6,37,05 Severini  Fabrizio E
24 10 6,37,58 Antenucci Samuele A
25 36 6,47,51 Antinori Simone D
26 57 6,47,52 Giulianelli  Enrico E
27 40 6,52,03 Tolentinati  Tania I
28 41 6,52,04 Cavalli Beniamino B
29 22 6,53,02 Norcia Roberto C
30 11 6,53,35 Capriotti Maurizio B
31 7 6,53,36 Capriotti Andrea B
32 28 7,04,16 Di Pofi Pier Luca D
33 12 7,05,18 Emili Gino D
34 2 7,09,18 Severino Giovanni C
35 13 7,10,05 Monaci Francesca I
36 14 7,13,50 Micci Luciano F
37 5 7,16,30 Giovannetti Paolo C
38 38 7,17,32 Forni Raffaele F
39 26 7,17,48 Papetti Paolo D
40 51 7,18,55 Marini Riccardo C
41 27 7,27,29 Ronci Anderson A
42 24 7,35,17 Rossi Silvano G
43 39 7,37,23 D’Angelo Giacomo A
44 37 7,38,12 Salvi Elisa I
45 49 7,38,13 Silvestri Marcello C
46 60 7,38,49 Vitali Alberto F
47 17 7,48,10 Boilini Ermanna I
48 52 7,59,42 Montesi Luca A
49 47 7,59,43 Cantacessi Nicola C
50 23 8,03,26 Cingolani Nicola D
51 21 8,04,40 Collini Marco D
52 19 8,04,41 Carassai Massimo C
53 42 8,21,50 Morico Romolo H
54 44 8,37,42 Ferranti  Patrizia I
55 58 8,37,43 Centanni Maurizio F
56 25 8,42,45 Lambertucci Ulderico H
57 9 non partito Antenucci Riccardo A
58 45 non partito Carfagnini Antonio C
59 1 ritirato Testa  Davide G
60 3 ritirato Battistelli  Fabio B
61 15 ritirato Corallini Giacomo A
           

Lascia un commento