Elenco Iscritti 1°Trail dei Sibillini al 10/09

ATTENZIONE :

PER GLI ULTIMI POSTI DISPONIBILI CHIAMARE IL

N. 0737 90140

Ricordiamo il Materiale obbligatorio:

Riserva Idrica e Alimentare,

Giacca Antivento,

Telo Termico,

Telefono Cellulare

E’ CONSIGLIATO L’USO DEI BASTONCINI

Pett. Cognome Nome Data
1         Carfagnini Antonio 23/03/1975
2         Gattafoni Marco 28/06/1971
3         Talamonti  Michele 04/07/1981
4         Frudoni Agostini Walter 22/01/1960
5         Carlini Alejandro 14/01/1965
6         Cappeli  Fabrizio 12/11/1963
7         Sarnari Lara 15/05/1971
8         Sabbatini Massimo  
9         Antenucci  Samuele 12/10/1983
10         Ciarlantini Giovanni 07/08/1960
11         Ansovini Michele 31/07/1976
12         Giorgi  Alessandro 05/08/1983
13         Rilli Bernardo 04/11/1979
14         Tiberi Massimo 10/04/1974
15         Torresi Francesco 30/12/1981
16         Salvatori Antonio 31/06/61
17         Torresi Marco 04/01/1984
18         Biagini Andrea 25/04/1986
19         Palombini Marco 26/02/1980
20         Marini  Maurizio 17/03/1977
21         Foschi Riccardo 07/03/1966
22         Menghi Antonio 18/05/1984
23         Conz Tommaso 10/12/1981
24         Carboni  Cristian 07/02/1981
25         Coppola Giacomo 15/06/1982
26         Pasqualini Samuele 14/01/1979
27         Filippi Andi 23/02/1985
28         Pernini Luca 13/03/1987
29         Duca Massimiliano 05/02/1985
30         Biagiotti Danilo 09/09/1957
31         Grilli Stefano 08/05/1968
32         Galeazzi Alessandro 05/04/1976
33         Jankovic Vicko 13/08/1981
34         Papetti Paolo 01/07/1970
35         Gentili  Alberto 26/02/1962
36         Santarelli Mattia 16/05/1983
37         Duranti Gabriele 05/11/1962
38         Monaci  Francesca 12/05/1966
39         Emili  Gino 31/07/1966
40         Marcosignori Matteo 07/11/1981
41         Tamburini Enrica 26/03/1981
42         Carassai  Massimo 28/05/1971
43         Piloni  Francesco 15/08/1960
44         Tripolone Fabio 13/04/1985
45         Carbellotti Rodolfo 07/04/1961
46         Radi  Davide 29/05/1969
47         Biondi Fabio 12/08/1962
48         Leonardi Lamberto 07/05/1964
49         Trucchia Luca 14/12/1974
50        Giambattistoni Nicola 16/05/1973
51        Camilloni Leonardo 06/11/1964
52        Cavola Gianluca 17/05/1971
53        Ruffini  Luca 01/06/1969
54        Guzzini Matteo 02/04/1984
55       Spinelli Fabiola 14/04/1977
56       Baioni Stefano 12/11/1979
57       Di Meco Domenico 10/06/1956
58       Donatelli Giuseppe 27/04/1972
59       Paoletti Andrea 23/03/1965
60       Silvestri Marcello 08/10/1972
61       Norcia Roberto 31/05/1975
62       Trave Vittoriano 27/12/1974
63       Giulianelli Enrico 23/07/1963
64       Pasqualini Gianluca 20/06/1971
65       Scognamiglio Vincenzo 22/02/1957
66       Franchetti  Enrico 16/09/1982
67       Silva Riccardo 09/01/1963
68       Bellini Roberto 02/09/1971
69       Forni  Raffaele 20/07/1959
70       Sirotti Marco 19/04/1975
71       Lanternari Vittorio 09/05/1993
72       Tandra Fabrizio 02/05/1978
73       Gattafoni Sauro 30/05/1966
74       Perrone Capano  Marco 18/10/1958
75       Dionigi Alberto 02/02/1978
76       Marini Riccardo 24/11/1974
77       Terranova fausto 26/10/1979
78       Bracaccini Danilo 23/08/1975
79       Di Meo Cinzia 22/06/1970
80       Angelucci Marco 02/12/1961
81       Minuto Angelo 01/01/1967
82       Carfagnini Antonio 23/03/1975
83       Crivelli Alessandro 16/10/1972
84       Sabbatini Andrea 17/12/1978
85       Centanni Maurizio 07/11/1956
86       Morico Romolo 15/09/1950
87       Delle Monache Federico 03/04/1979
88       Parrini Pierlugii 12/11/1966
89       Paci Stefano 03/09/1962
90       Tolentinati Tania  
91       Cavalli Beniamino 05/09/1976
92       Balloni Giacomo 08/03/1974
93       Marini Marco 10/05/1963
94       Bazzocchi Marco 14/02/1956
95       Fiorucci Giuseppe 10/10/1969
       96 Venturi  Danilo  29/08/1983 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Lascia un commento